Эля Лиса

может ли гражданин России с Екатеринбургской пропиской получить московское номера на машину?

может ли гражданин России с Екатеринбургской пропиской получить московское номера на машину? нужна ли временная регистрация? или можно без регистрация получить?

Алёна Николаева

может, оформив на подставное лицо.

Ж. К

По временной регистрации, поставить на временный учет! После окончание действия временной регистрации, нужно будет снять с учета !

Александр

Конечно.. . на учет не обязательно ставить по месту прописки