Анюта Грибанова

Можно ли получить номера на машину, если ещё не получил права управления автомобилем???

Просто мне сказали, что пока права не получишь, ты не сможешь зарегистрировать машину в ГАИ и не сможешь получить номера.... Правда ли это?? ? в Украине !!

Mister X

в России без проблем, хоть на бабушку хоть на дедушку у каторых и прав то ородясь не было и не будет, хоть на себя сам так делал при продаже своего авто оформели на человека у каторого прав не было, просто сказали когда получишь в страховку номер вписать надо будет

Юлия Скрыпник

вроде да. на то они и права, машина же на вас будет записана.

Сашенька

Думаю, что можно. Ведь вы просто владелец, а рулить будет водитель. И не факт, что вы.

!александр !

Можно, но только по достижении 18 лет