Мария Мартиросян

можно ли получить номера на автомобиль?

можно ли получить номера на авто если купил машину по договору и неуспел переоформить на себя, и номера украли 2 штуки (( как мне быть? Без номеров непоежишь переоформлять... . Что можно придумать?

Анна Пестова

Езжай в ГИБДДу, Там Всё Сделаешь, ДенеХ Десятку Бери!

Лёха ***

Если у вас составлена генеральная довереность то с ней можешь востановить номера, а дальше все оформление по схеме.
ну, а если обычный бланк купли- продажи то сам уже ты их не востановиш, остается искать прежнего хозяина авто оформлять генку и в путь!