Arkadi Beridze

Как получить красивые номера??

Я напрямую спросила у работника МРЭО, как это сделать. (Коммерческого и государственного) Мне четко сказали, что у них с этим строго, и дадут только по порядку, т. е. что попадется.
Наверно, не к тем подходила? К кому надо подойти? Мне бы хотелось номер 900. Буквы - любые.

Илья Рябов

Считаю ниже собственного достоинства выпрашивать номера и сотрудничать с огранами.

Лана Сепик

А если буквы - Х... У.. . А вообще в некоторых регионах это поставлено на коммерческие рельсы местным законодательством. В нашем регионе надо подойти к КОМУ НАДО, КОГДА НАДО и С ТЕМ, ЧЕМ НАДО.

Дина

А он Вам взял и стоимость бы сказал ))))))))))) Ищите через знакомых - чоб гаец бл уверен что вы не из прокуратуры или тому подобное и тогда всё решите. А вообще дача взятки это уголовно наказуемо ))))

Ирина Филимонова

не советую-красивые номера часто крадут за выкуп, набегаетесь потом восстанавливать

Ан
Андрей

Тесть пошёл номера получать... увидел, что старый знакомый там работает... так тот ему бесплатно красивые "зеркальные буквы и цифры" выдал. Так что всё у них есть! Всё ждёт знакомых и людей с кошельками. Напрямую бесполезно спрашивать - сейчас все боятся палиться. Тока через знакомых или через знакомых у знакомых.

Кстати, не советовал бы такой номер. Он абсолютно не блатной и вызывает ненависть у ДПСников (200, 500, 900 и т. т. ) - при не сплошном потоке каждый ДПСник будет твой, особенно если авто "средненький" такой...

Servak

У нас с этим проще, были бы деньги! 777, 666, 888, и пр. - 30 000р.

Чиж К.

900тыс не жалко будет отдать я их ва найду

Венера Палашкина

Состроить гаишнику красивые глазки