Ми
Михаил

Можно ли получить российский номер, без растаможки авто?

Скажите пожалуйста! Живу в Латвии, планирую поступать учиться в российский вуз. Имею водительские права, и думал поехать на машине. Смогу ли я в России получить российский номер, без растаможки авто? Или придется ездить с латвийскими?
Что для этого нужно?

Надя Чигринова

Нелегально можете) ) За бабки у нас в стране все можно))

Кирилл

нельзя, нужно растаможивать, а это очень дорого

Джон Скаво

конечно можно!!! приехал с первой встречной машины номера снял и вуаля ты получил российский номер.

Саша Патапов

Тут пол Москвы на латвииских номерах.... раз в полгода домой наведывайся... и.. всё...

Елена Юрова

У нас России вы не сможете только стать Призидентом, главой правительства и тметь пакет акций газпрома, в остальном границы открыты.

Anton Mironov

Можно, если оформите временный ввоз...