Зв
Звездa

Собрались купить авто в кредит на мою девушку, у нее нет прав. Получится ли в гаи получить номера?

И как вообще мне им управлять, доверенность?

Т. е. на авто буду ездить я - как оформить в таком случае весь процесс.
Авто в кредит на девушку, у которой нет прав.

На меня не получиться в кредит оформить, т. к. официальная ЗП у меня маленькая, и отказ будет.
Вопрос в оформлении.
Т. е. я с ней (она собственник авто) приезжаю в гаи и при наличии доверенности ставлю на учет?

Ив
Иван

У нас у бабушки прав вообще никогда не было и не будет, а машины есть! Вместе поставите на учет, рукописная доверенность и вперед.

Дима Комаров

получится! и да по доверенности !

Andrey Ur,eviche

Рукописная для постановки на учет не годиться, нужна заверенная у нотариуса.

Анна

Конечно получится, только зачем на девушку?

Вя
Вячеслав

Заделался Альфонсиком???

Арам Манукян

На меня тоже парень оформил авто без проблем. Я сама получала номера. А он сейчас ездит по ген. доверенности.

Ангелина Садова

Водительское удостоверение при регистрации авто вообще не причем. Вписала вас в полис ОСАГО и пошла в МРЭО ставить авто на учет, ваше присутствие там не нужно, разве что авто пригнать.
По рукописной доверенности можно поставить авто на учет, если там указано, что вы можете быть представителем в ГИБДД и совершать регистрационные действия, не обязательно заверять нотариусом. Если будете ставить авто по доверенности, то ее присутствие не нужно.