Сергей Жуков

Если меня остановят на моей машине гаи а у меня еще нет прав что будет?

Анастасия Давыдова

Они тебе выпишут обязаности))

Алексей Шульгин

штрафстоянка и штраф

Альбина Хаирова

вазелин с собой бери

Андрей Петухов

Была б Война, Ты б Уже Не Жил!

Лидия Евдокимова

Если у тебя нет прав, вряд ли у тебя есть твоя машина...)

Мария Мерс

Доброго времени суток!

Согласно КоАП:

12.7 ч. 1

Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)
ШТРАФ - 2 500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

2.7 ч. 3

Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
ШИРАФ - 2 500 руб.

Иными словами, и управляющий ТС и передавший управление ШТРАФУЮТСЯ! При этом сотрудники ГИБДД имеют полное право задержать ТС.

Это что качается ответственности перед законом.. . Об общечеловеческой безопасности говорить не будем.. . Понятно и без слов, что такие "игры" небезопасны.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Ирина Богданова

Ну и дальше прав не будет

Дм
Дмитрий

придется плотить штраф, ина машине уже не будеш кататься

Стас Басик

Машину на штраф стоянку. И штраф 2500 вроде как.

Ек
Екатерина

На штраф стоянку машину заберут, а Вам - штраф. Или договоритесь, если гаишник в настроении...

Олег Щелканов

первый раз ничего не должны сделать по закону но разве в раше есть законы я не знаю...! это полная анархия...! просто по номеру удостоверения личности узнают ...через базу данных че у тя права есть...! главное что бы ...отсутствие прав при себе не повредило другим участникам ...дорожного движения..!! а если у тебя вообще прав нету то это штраф и судебное дело по решению суда ты будешь лишен возможности ...получить права в течении нескольких лет...!

Саша Белый

выпишут штраф заберут авто на штраф стоянку а отдуда ты сможешь ее забрать только с человеком у которого есть права.

Андрей Новичков

Штраф 2500+800-за отсутствие полиса ОСАГО+стоимость ж=эвакуации авто (1500-3000 руб) +штрафстоянка (от 40 до 250(Вологда) руб. в сутки).

Алексей Петров

Досрочное лишение прав + машину на штраф-стоянку