Т*
Татьяна ***

Что будет если сотрудники гаи остановят не имеющего прав!? тоесть прав вообще небыло, могут ли забрать машину на стоянку ?

Катя Катенька

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.

Дина Бариева

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
и машина на штрафстоянку

Олеся

12.7 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) 2 500 руб.
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Nicole Mmm

и заберут!!!! и штраф выпишут

Евгения Луканцова

Могут, конечно, еще и оштрафуют.