Танюша Самборская

Права. Если остановит ГАИ на легковой машине тоесть еотогории В, а у меня права категории С что мне за это будет?

Ро
Ростислав

Езда без прав.

Андрей Филимонов

ну ты ребенок, что ли?? ? Если есть повод придраться - придерутся. Нет категории = нет прав.

Елена Степанова

2.500 штраф и автомобиль на штраф стоянку, потом приводишь друга с категорий В или батька и он её забирает

Антон Рожко

Будет езда без прав. Штраф и машину на штрафстоянку

Eвгения Сердюк

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1 2500р, задержание ТС.

Павел Титов

тебе штраф, авто на штрафстоянку

Марина Абакумова

Штраф и ай да вытаскивать тачку со штраф-стоянки. Правда зае.. шься её оттуда вытаскивать, тем более без прав.