Эльмира Якубова

Подскажите пожалуйста!! ! У меня имеются права только с категорией С! что будет если меня остановят на легковой машине???

Ольга Михалева

Вам - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто (если не Ваш) - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Виталий Котусов

арест, штраф. и ближайшие 2 года вы не сможете открыть эту категорию...

Михаил Костин

штраф и арест авто

Ок
Оксана

Тоже самое, что и за езду без прав .

Владимир Щербаков

ударят лицом об руль, вытащат из машины кинут на землю упрутся коленом в спину заломают за спиной руки наденут наручники встанут еще раз пнут ногой на всякий пожарный потом обоссут и подожгут изза любви к маме

Игорь Летов

что мешает открыть категорию В только сдать вождение