Egor Golubev

Что будет если меня остановят ГАИ (я на квадроцикле)?

Еду себе на квадроцикле без прав без регистрации, но с документами на ТС, что они сделают? И вообще можно ли покупать квадрик и кататься себе по даче?

Khatuna Khalvashi

Сваливай через бордюры и кустарник и уходи лесами - делов-то!

Юл
Юлия

на квадрик надо тракторные права за отсутствие прав его эвакуируют на штрафстоянку

Елена Данилова

шлем не одевай и едь дальше=) преследовать они тебя не будут=)

Алена Макуха

Можно! Но только с теми правами кот. предусмотрены законом РФ или Украины9 в зависимости от места катания)

Наталья Медкова

За отсутствие прав его эвакуируют на штрафстоянку, забрать можно если найдёшь кого нибудь с категорией А.

Николай Грешонков

Права на трактор надо