Александр Мизерник

Купил авто с номерами. Что нужно в гай??

Купил авто с номерами, хочу оставить эти номера себе!! Какие документы нужны в гай!!?

Аида Мамасадыкова

договор купли продажи со внесением в ПТС ваших данных паспорт гр. России ПТС и госпошлина в 500р, если гос. номер соответсвует ГОСТу (если не затерты и пр.) ОСАГО

Настёна Пасхина

Вы купили автомобиль у кого то? первое что нужно сделать это поехать с этим человеком в ГАИ и снять авто с учёта. Документы нужны ПТС на авто и СТС. либо человек у которого вы купили авто пишет на вас доверенность что разрешает вам совершать какие-либо документальные сделки без его ведома и вы едите один со всеми документами, опять же снимаете с учёта, а затем ставите авто на учёт на себя. и не забудьте один ньюанс перед тем, как ехать ставить авто на учёт должна быть страховка ОСАГО

Юрий Кальянов

договор купли-продажи, заполненный хоть на ткалетной бумаге и все.