Екатeрина Иванова

Хочу купить авто на литовских номерах! Это не проблемно ли будет (с ГАИ, с страховкой и с тех. осмотром)?

Александр

гражданин России не имеет права управлять ТС с иностранной регистрацией

Ви

У Тебя Литовский Паспорт или Ты Имеешь Вид на Жительство, а Может Ты Состоишь на Консульском Учёте в Посольстве РФ в Литве? Я так Понимаю, Ты на Ентих №№ Хочешь Кататься по России Без Растаможки? Так Таких Умников Докуя!

Виталик Моисеев

Потом не продать, только на
разбор

Ланда Плиева

Их в первую же ночь уворуют. Такая тенденция-охота на них

Константин Ушкал

Конечно это будет проблемно, кто вам разрешит ездить на литовских номерах в России, если вы не гражданин Литвы? Если бы у нас в стране всем можно было бы ездить на нерастаможенных машинах - у нас вообще не было бы на дорогах российских номеров!