Азер Заманов

Временный ввоз личного авто на территорию Украины без растаможки

Собственно, возник вопрос.
Последние два года живу в Эстонии по ученическому виду на жительство, есть местная прописка, но гражданство украинское (прописка и там есть) , есть машина, с регистрацией в Эстонии.

Есть ли возможность месяц (или больше) ездить на этом авто на территории Украины?

Хотел съездить на лето к родственникам, а как с таможней дела обстоят не знаю.

С ответами типа "едь на автобусе" и прочими в этом духе прошу проходить мимо.

Евгений Дружинин

да можно наверное люди же ездят на юг