Дмитрий Кислов

Вопрос по растаможка авто в Украине

как на таможне оценивают стоимость пригнанного автомобиля? !
если оценка будет завышена, то как ее можно оспорить?!

Олег Панк

Да как.. . Есть покупная стоимость автомобиля данной марки - на нее "накручивают" коэффициенты.
Но не надейся занизить покупную стоимость, ибо на таможне тоже не идиоты сидят - и применят базовую стоимость.

Оспаривать оценку украинской таможни? ! Твоя фамилия Азаров или Янукович?!