Сергей Суховерхов

авто без растаможки из Германии)

Что нужно сделать, какие документы и т. д. , чтобы ездить на авто из Германии? подскажите, кто что знает?

Anton Ivanov

Надо заплатить налог государству за право эксплуатации транспортного средства, произведенного, не на его территории...

Ольга Гуркина

вы что, дебилы, размножаетесь, что ли ???нельзя ездить на нерастаможенном авто