Екатерина

Растаможка машины из Германии

В июле еду в Германии за BMW 5 .
Обратно собираюсь своим ходом, но нужно пересечь две границы . Как быть с документами и растаможкой ?
Я узнал что у нас в городе есть пункт где можно растаможить авто, но сколько мне дается времени после покупки авто, и пересечения границы ?
И смогу ли я на немецких номерах и документах вообще проехать в Россию . Или на границе где то придеться растамаживать ?
И как можно обмануть и дешево растаможить авто ?
Например в договоре купле - продаже написать цену ниже, цена покупки тоже зависит % от растаможки . Или через знакомых как нибудь .

Стасончик Бабалов

Ни чего ты еврей несчастный не пересечешь. Тебя высадят и дадут пинка еще в нейтральной зоне. Оставляешь сначала деньги на счету депозитном для растаможки, потом ввози. На немецких номерах не сможешь, у тебя их снимут. Обмануть это называется таможенное преступление, мошенничество, статья и тюрьма. В договоре вообще пиши что хош - таможенникам пох на твой договор. Считается по средней цене, году, объему. Кредитный калькулятор это делает. Через знакомых это называется организованная группа по предварительному сговору - в два раза больше посидишь. В школу тебе надо еще.