Геннадий Томилин

автошкола просит медсправку форма № 555, что это за номера? если я получу другой номер то меня не примут?

Сергей Краснухин

Медицинские справки для ГАИ
форма 083у приказа 555

Угурчиев Муслим

Это форма новой справки. Та, которую ввели совсем недавно, выглядит она так:

Любовь Колтунова

с такими вопросами вам лудше не получать вод. удостоверение, по этому не морочте себе голову справками!, ходите пешком, для этого подойдет любая справка!