Л1
Любитель 1

А в какой форме проводится зачёт по медецине в автошколе?

Письменно или Билеты?

А если его не сдаш что будет? А то я в медецине полный НОЛЬ

Наталья Кикаева

1. У нас персонально по медицине не было. Это входит в общепринятые билеты. Идет по результатам внутреннего экзамена.
2. Если внутренний не сдашь - к сдаче в ГИБДД не пропустят.
3. У Вас не только в "медЕцине" ноль, а еще и в русском, т. к. для Вашего "медЕцина" есть проверочное слово "медИк".

Ion Zavtoni

А Вам что не выучить за один присест всего-то 19 вопросов по медицине?!

Алексей

Зачет проводится по форме, предусмотренной преподавателем. Методических рекомендаций в программе на это счет - нет