Изабелла Боня

Посоветуйте автошколу

Посоветуйте автошколу хорошую. Смотрел автошколу-онлайн, но что-то уж слишком все сказочно написано на сайте и слишком отзывы гневные.
И еще интересует вопрос, именно на экзамене в ГАИ, берут взятки?

Ирина

да тут за углом есть хорошая автошкола, приходи)) )
а насчёт взятки на экзамене ваще не стоит задавать вопросов тем, кто хочет научиться нормально водить машину.

Katya

до и после могут взять