Александр Крылов

Автошкола Посоветуйте, пожалуйста, хорошую автошколу. Слишком много расхожих мнений.

В Москве, желательно, метро речной вокзал. Хамить не обязательно.

Алексей Лившиц

Регион проживания указать - религия не позволяет?

Дмитрий Михальченко

Лень мне уже всё расписывать на ответах и искать предыдущие, чтобы скопировать тоже лень. К тому же это в итоге и бесполезно. Многим советовал и всё равно люди сделали всё по-своему. Если реально обладаете желанием разобраться в этом вопросе, приезжайте ко мне на собеседование на м Алексеевская. Я с удовольствием расскажу Вам всё и во всех подробностях и даже бесплатно кое-чему сразу и поучу в рамках этого общения. Ну, а это для заочного знакомства - https://www.youtube.com/channel/UCCmewnOZRqdX4dgx_KC-UKQ