Светлана

Подскажите пожалуйста хорошую автошколу в Питере?

Интересует категория "В" или сразу "А", "В".
Кто здавал недавно, подскажите плиз) )
И по стоимости примерно, какие подводные камни и т. д.. .
Спасибо!

EICamino, ездить умеем)
Нужны права. Ходят слухи, что на лапу если не дашь - не сдашь. Так ли это и есть ли возможность избежать этого?

Матрасы Мебель

Чтоб права получить, аль чтоб ездить научиться? Права везде получишь - лавэ ток готовь. . А ездить.. . вот как за руль своей первый раз сядешь - считай началось ученье. . Можно сдать честно - на Революции народ спецом не валит. Но гонять будут жестко - по городу минут 20 рулить будешь - право-лево-разворот. . Могут попросить остановить под знаком иль еще как-нить подловить - но ежли внимательно рулить все бут ОК . Я давненько сдавал - но навряд чего-т поменялось.