Valya Kotik

Хорошая автошкола в Питере! как найти?

посоветуйте хорошую автошколу в питере, в петроградском, или василеостровском районе!) спасибо!

Ма
Мария

Подождите пока с этим. Они сейчас все на ушах стоят в связи с последними изменениями. Если кто уже и получил лицензию, то это сетевые АШ, в которых качество подготовки всегда было ниже среднего ( по крайней мере, за последние лет 10 ).