Laziz Boykulov

подскажите по автошколе. Подскажите какую нить хорошую автошколу в ЮЗАО. Спасибо)

Элеонора Каширская

ЗАО, автошкола АСПЕКТ. Инструктор у меня хороший был - Андрей Михайлович.

Шавкат Шарипов

хорошие автошколы кончились в 80 годах прошлого столетия

Ан
Анютка

В кинотеатре Витязь автошкола (СТАРТ-1) мне очень понравилось обучение, инструктора и организованность экзаменов в гаи.. После обучения сдала с первого раза... Ни разу не было проблем, всё очень организованно и легко прошло... А то наслушалась у знакомых как они тяжело учились и сдавали, сколько нервов и так далее в других школах. Но лично моё обучение в этой автошколе было в радость...) ) Удачи в выборе!!

Аня

Нет их хороших. Стоимость практических занятий такова, что учить достойно просто нельзя - в этом и вся проблема с АШ. Советую походить по разным учебным площадкам, присмотреться к инструкорам и сначала выбрать одного из них, познакомиться, а уж потом записываться на обучение в эту АШ. Хороших инструкторов крайне мало в принципе, а в АШ вообще промолчу. Ещё стоит доехать до МРЭО и там поинтересоваться, какие АШ имеют наибольший процент сдачи - эта информация не секретна.