Сара Рахматуллаева

Подскажите про автошколу, пожалуйста.

Мы с сестрой записались в автошколу. Скоро должны начаться занятия. Но сестра вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в Питер. Может, неделю-две ей придётся пропустить. Скажите, нужно ли писать им какое-то заявление или, может, в устной форме сообщить? Или можно вообще не сообщать? Придёт потом и всё.

Наська Ловчикова

приходишь в автошколу и ставишь их в известность, им же ведь самое главное чтобы оплачено было, а на время своего отсутствия сам под учишь. Лично по себе знаю.

Бакытбек Ныязбеков

Этот вопрос необходимо решить непосредственно с самой автошколой, и никак иначе. Насколько я помню по себе, там отмечают посещаемость. Так что лучше решить все сразу, так сказать "на берегу"

Наталья Трофимова

нужно пойти в автошколу и написать заявление о её отсутствии!