Серега Кресников

подскажите по автошколе ...

вообщем я в мае отучился в автошколе но внутрен. экзамен сдать не успел уехал в другой регион по срочной работе, на неделе возвращяюсь обратно и созрел вопрос не заставят ли меня заного курс проходить! ? при том что я на тот момент откатал 21час практ вождения ...

Рамиль Ахметжанов

нет, в автошколах 3 года хранится архив учащихся, кто ВУ не получил. В течении этого времени точно не надо заново проходить

Павел Братышев

я думаю придется заново идти. автошколе денег то срубить надо)