Роман Распопин

Купила 2 числа автомобиль на номерах!!!

Купила 2 числа автомобиль на номерах страховка оформлена на бывш хозяина ( разшир пользывания )
как поменять СТС страховщик сказал в течении 5 дней а где менять в ГИБДД но в какой или можно в любом т. е хозяин москвич а я с моск области можно ли мне поменять стс в моем городе и сколько стоит поменять стс и что вообще нужно все спасибо за овтеты.!

а нужно везти машину? в гибдд или же можно своим ходом все поменять?

Александр Череп

ОСАГО Делать на Себя как На Собственника, Прежние №№ Тебе Оставят Только При Условии, Что Они Не Биты-Гнуты, Не Крашены и Краска с Них Не Облезла и Проживаете Вы в Одном Регионе, Уже Не Срастается, Снимать с Учёта в Москве, Ставить в МО, По Деньгам Встанет 2 тыши + 3 за ОСАГО, На Всё про всё У Тебя Теперь Есть не 5, а 10 дней! ( недавно Ввели, Могу ссылку на закон кинуть . ) Удачи!

Юра Я

Приходите в МРЭО по своему региону.
Снимаете/Ставите машину с учета на учет в одно окно, страхуете и наслаждаетесь вождением.

Если будут вопросы - звоните Адвокат по авто вопросам Славнов Дмитрий 8(926)416-0919