Два По

Здравствуйте, купил автомобиль оформил Осаго, техосмотра нет. Когда мне нужно пройти ТО, до получения номеров в ГАИ?

Автомобиль б/у, ставить на учет еще не ездил.

Ир
Ириша

можно после проходить тех осмотр

Алёна Маринина

Если купил полис, то на ТО можешь вообще забить. Он нужен только для приобретения ОСАГО

Сергей Клишин

полис есть? ставь на учет! НО, в случае дтп, страховая может отказать в выплате, в виду отсутствия ТО. так что, лучше пройди и получи диагностическую карту!

Димарик Рожнов

ТО нужно для оформления ОСАГО. Если оформили полис без ТО, то возможно полис ОСАГО "левый" или страховой агент взял денег столько, что сделает ТО сам. Посчитать стоимость ОСАГО можно тут http://rostov-osago.ru/ а потом сделать выводы. А для ГАИ ТО не нужно. Если есть страховка КАСКО, то без ТО могут отказать в выплате.