Маргарита Зяблова

можно ли ехать на техосмотр автомобилю, если нету техосмотра

Люба Griceнко

По идее нет )
По правилам надо машину на эвакуаторе привозить на техосмотр, если диагностическая карта истекла.

Эгесихора Райская

можно и не ехать а заказать его сами привезут

Екатерина Яковлева

конечно же нет. случись по пути авария по вашей вине, страховая просто откажет в выплате..) )
а у вас есть другие варианты?

Eкатерина Усанкова

если есть ОСАГО действующее - езжайте смело.

Ирина Кох(Волкова)

Сейчас техосмотр ненужен, гайцы его непроверяют!

Ев
Евгений

так и не еду .в Москве десятки контор по доставке ТО на дом .от 1500 до 2.500 р в ближнее подмосковье.... удачи

Serdar Ozturk

Если есть страховка, то можно.
Была ситуация, остановили сотрудники, нет ТО, а я как разе ехал не его. Так они не поверили, ехали за мной до станции.