Павел Горбушин

Я оформил полис ОСАГО за две недели до истечения срока техосмотра Теперь мне нужно проходить техосмотр ?

Если я пройду техосмотр его нужно как то с полисом связывать полис я распечатал с инета ...

Вероника Крэш

если нет техосмотра-ОСАГО-пшик

Полина Тарасова

У некоторых страховых ТО под боком, но проще там свой вопрос задать, хотя, если уверен в себе, можешь ездить так, а перед продлением страховки-пройдешь

Лариса Князева

Жалко отдать в страховой 500 рублей за новый тех осмотр? Отдадите потерпевшему потом за ремонт авто из кармана по регрессу

Степан Жидик

Да, осмотр должен быть пройден, иначе при страховом случае возможны проблемы с возмещением убытков.

Николай Каряев

когда пройдёшь.. получишь диагностическую карту.. и. внесут в базу...

Лидия Бурлакова

вроде с 1.10.2020 диагностическую карту спрашивают на посту гаеры у кого нет штраф

Сергей Агапов

по закону не требуется. но компания может отказать в ремонте

Юл
Юлия

Чтобы ездить не нужно, чтобы потом при ДТП не предъявили - нужно. В 22 году еще вроде ужесточить обещали.