Вася Скотников

сделать полис ОСАГО мимо техосмотра . Чем чревато езда без ТО ?

Кумушка Сабирова

Езда НИЧЕМ не чревата.
А вот попадание в аварию без ТО чревато попадаловом...

Александра Колосова

По мысли даже при аварии страховщик должен выплатить деньги т. к. диагностическая карта не входит в перечень необходимых документов на оформление страхового случая.
Страховщик не будет палить сам себя в том что торгует полисами не проверяя наличие техосмотра.