Оксана Егорычева

А правда, что сейчас в росгосстрах можно получить полис осаго без всякого техосмотра?

стоит ли к ним ображаться или все же пройти законным путем техосмотр?

Любовь Лутошкина

Есть такое. И не только в Росгосстрахе. Можно оформить страховку и так, но потом обязательно доехать до указанного СТО и дооформить талон ТО. Потому как при страховом случае при отсутствии талона ТО страховщик найдет возможность отказать в выплате, к примеру, расторгнув страховой договор в одностороннем порядке. Иначе зачем страховщику нарушать свой же закон?!

Света Гриценко

легко, покупаешь осаго, они дают направление на ТО, ты его не проходишь и ездишь, но в случае дтп будут проблемы с выплатами т. к талона ТО нет.

Tynchtykbek Tokonov

Правда то, что тех. осмотр можно пройти без авто за отдельную плату...

Dimka

Да, правда. В Питере, например, дают сразу полис и направление на прохождение ТО у партнёров РосГосСтраха. Многие потом забивают на техосмотр и всё.

Ольга Хайруллина

В Краснодарском крае именно так .