Ан
Анюта

Почему Росгосстрах не продает мне полис ОСАГО?

Хочу купить электронный полис, все заполнил, в конце выскакивает такое сообщение (фото). Нажимаю правую кнопку - перехожу на сайт РСА а там выбор других страховщиков. Нажимаю левую - ничего не происходит. просто попадаю на главную страницу.

Айдай

Я в офисе покупаю ОСАГО без проблем ;!

Юл
Юлия

Самая отстойная компашка. Они дают полисы не свои, типа это РСА не даёт. На самом деле у них отняли лицензию на ОСАГО за мошенничество.

Денис Краснослободцев

Значит лимит Росгосстраха исчерпан.

Кирилл Павлов

Потому что это бизнесс и продавать вам страховку просто не выгодно.

Эдуард Солод

Хочешь какую-то конкретную компанию - иди к ним в офис. Онлайн то, что предложит РСА.

Шухрат Сайдалиев

а надо жать на правую и в рса искать росгосстрах