Дмитрий Берестовой

РОСГОССТРАХ. вам впарил полис страхования жизни и здоровья в нагрузку к полису ОСАГО

вам впарил полис страхования жизни и здоровья в нагрузку к полису ОСАГО

Андрей Холопов

Мне впарил?? ? Это невозможно...

Екатерина Пётрушкина

Мне, что то впарить не реально. Я знаю зачем пришёл и что мне надо.

Оля Ли

один раз было, в прошлом году, обьяснили, что занизили ОСАГО, а на сумму эту оформили полис другой

Дмитрий Владимиров

так они всем теперь так и скидки отменяют. не знают чем покрыть убытки. захватили в прошлом году рынок осаго со своими талонами тех осмотра

Ольга Балабаева

Это у них обязаловка. А у Вас есть альтернативный выбор. Например, Ингосстрах. Я там оформляю, как раз из-за этой надбавки.

Владимир

да! пытались . но я отказалась брать . хотела взять ДопОСАГО но они ужу не выдают !