Св
Светлана

Как получить полис ОСАГО без "нагрузки" страхования жизни

Виталий Николаев

Если не хотите терять время на разборки и жалобы, то ищите те СК, где никаких доп. страховок не навязывают.
А в Росгосстрах даже без навязывания лучше не обращаться.

Ceргей М.

Пошли их нах и пусть читают закон.

Татьяна Морозова

понимаешь вот просто походи по конторам кто та специально накручивают а кто та нет сразу говорит сделаем по минимум вот я хожу в одну такую

Татьяна Жукова

Спросите, на каком основании Вам навязывают дополнительные услуги, только строго и уверенно, 75% проблема решиться

Олька

Использовать отдельно, а лучше совместно:
1. Требуйте официальный отказ сотрудника страховой компании продавать Вам ОСАГО без доп. страхования.
2. Включите камеру

Матрасы Мебель

а вот просто придти и получить