Ал
Алексей

ОСАГО альфа страхование

Кто сталкивался с выплатами по ОСАГО альфа страхование? Нормально ли они выплачивают? Долго ли ждать?
Сегодня въехали в зад: (( я потерпевшая.... Обидно кошмар: (( переживаю как теперь будет с выплатой.. . Машина новая дорогая, КАСКО нет.... Только ОСАГО ;((( не успели КАСКО оформить 😢

Чем это дура? Посмотрю когда вам в жопу машины какой нибудь таджик впишется !

Ольга Самелюк

норм будет всё

Пётр Соколов

Ждать - долго. Выплачивают хреново, занижая ущерб в разы. Это не только АЛЬФА, это весь принцип страхования ОСАГО у нас такой - никогда никому не платить нормально.
К сожалению, без НЭ и суда получить полноценную выплату по ОСАГО невозможно. Но зато по суду по ЗоПП можно (и нужно) содрать с алчных страховщиков еще и штраф 50% от недоплаченной суммы.
Готовьтесь к походам по НЭ и судам.
Желаю терпения и удачи в борьбе за СВОИ деньги!