Наталия Гераскина

при страховании по ОСАГО в этом году заставили платить и страхование водителя. Правильно они поступили или нет

Ирина Можаева

Как интересно.
Ты уже третий кто за 2 дня об этом написал. И видимо в Росгосстрахе застраховался. Новый развод для лохов.

Расторгни договор и получи деньги обратно. Такой заподлянки они не ждут )

Андрей Силибаев

Что Значит Заставили, Тебя Пытали? В Другую Страховую пойти, Не Судьба Была или Заказть Полис с Курьером?

Анастасия Кулик

Это развод на деньги

Каракулин Сергей

Только по желанию.... короче чистый обман, - зарабатывают они так.

Андрей

Ага рассторгни, премию они уже получили и как раз выплатят за минусом ее. А так вещь нужная, только задумываються о ней только тогда, когда в ДТП попадают. По ОСАГО выплачивают всего 120 т. р.!!! А все остальное виновник. Так что лучше перестраховаться. Удачи на дорогах.