Арина Сизова

как составить претензию в Росгосстрах о неправомерно навязанных услугах к полису ОСАГО?

при покупке полиса, без обсуждения был навязан полис страхования от несчастного случая.

Мария Ермилова

Ни как, вы оплатили - значит согласны.
Люди через дорогу переходят и в другой страховой страхуются.

Екатерина Никитина

В комитет по защите прав потребителей, а также в российский союз страховщиков! они всем фортуну навязывают!

Наталья Агеева

Пойти с жалобой в отдел защиты прав отребителей

Aнюта

Никак.... Если оплатили полис, подписали его, значит согласились.

Алексей Пискунов

Все ответы неверные. пиздец.
ваам нужно обратиться в страховую с заявлением о расторжении договора/полиса.
вам отдадут почти всю сумму