Александр Карлов

может гаи отказать в получении номеров из за того что машина гнилая и стоит спорт руль, но есть техосмотр???

Ольга Гуркина

Техосмотр для постановки на учет не нужен. Нужна страховка ОСАГО, а для нее как раз и нужен действующий техосмотр. То, что гнилая, никого не волнует. Она может и вовсе быть не не на ходу. А вот со спортивным рулем завернут. Поставьте на время регистрации штатный. Знакомые говорили, что у них возле МРЭО ГАИ есть пункт проката заводских рулей и всяких других мелочей. 🙂

Просто Жанезия

насчет руля возможно, насчет гнилой- это не ихнее дело хоть просвечиваться будет, т. о есть и все.

Олеся

на учете не стоит, а тех осмотор есть?

Наташа Колесникова

с какой радости они откажут? страховка есть и проблем нет с постановкой! у нас мозг ипали только с тонировкой!

Артём Лапковский

Могут . И именно из-за руля ...

Павел Андреевич

проблема в руле и внешнем виде

Танюшка Любимова

Это сморя какому попадёш, щас и руль нужен родной, и бампера, и перделки взади чтобы небыло, авто чтобы не имел механических повреждений и тд. даже если стекло в паутине могут отказать, на твой тех осмотр им теперь начхать, он им нах ненужен, только страховой. Если непоставят, приедь на след день, или в другое МРЕО. или утраняй.

Екатерина Королева

На счет гнилой - это роли не играет. Руль нужен родной. Еще очень часто попадаются автомобили с проставками под стойками или пружинами. Такое авто не зарегистрируют по причине того, что это изменение в конструкции. На него нужно разрешение. Такое авто считается переделкой и без соответствующих бумаг его на учет не поставят.