А)
Ангелина )))

Нужна официальная временная регистрация для ГАИ(в москве) и получения гос номеров(можно мск)

Как это можно сделать, если среди друзей нет добровольцев..??

Ли
Лидия

Насильно заставь!!)))

Александр Суслов

Нах.... я? иди да регистрируй.... телек надо смотреть и газеты почитывать....

Александра Багишева

могу помочь. не бесплатно.

Юлия Смирнова

Чет я не понял, вроде граждане России теперь имеют право поставить свою машину на учет в любом регионе!