Лёнушка

по временной регистрации в москве

доброго дня. был лишен вод удостоверения-скоро забирать-купил временную регистрацию в москве по-иннет, гарантий никаких, кто нибудь не подскажет-может и так сойдет или переделать, если переделать то где лучше и скока?

Helena

Сколько платили? Позвоните в ФМС в котором выдали регистрацию и узнайте, есть ли она у Вас)