Вениамин Крыжовник

Возможно ли с временной регистрацией в Москве, сменить регистрационные знаки с домашнего региона на Московские.

Альбина

Да возможно на время регистрации! всё это время ваи номера домашнего региона будут лежать в том гаи где регистрировали авто по временной регистрации! по истечению срока регистрацции обязаны явится в гаи для перерегистрацции иначе в течении трёх суток автомобиль обьявляется в розыск!

Сергей Андриенко

платить налоги по ставке москвы дороже и безсмысленно