Анютка Семенко

временная регистрация и регистрационное удостоверение

Оформляю временную регистрацию по месту пребывания в жилом гараже. Является ли регистрационное удостоверение основанием для временной регистрации или основанием будет являться распоряжение администрации (на основании которого выдано данное удостоверение)? если да, то как правильно прописать это в заявлении (форма №1)

Люба Griceнко

Какое регистрационное удостоверение?.. регистрируйтесь по месту пребывания, получайте бумашку и все... а в гаражах уже регистрируют?..

Саня Скворцов

Уже бывают жилые гаражи? Что дальше - жилые подвалы, чердаки, подъезды и подворотни ?