Татьяна Мариан

Могу ли я поменять регистрационные номера на местные, в регионе по месту пребывания?

Автомобиль зарегистрирован в домашнем регионе (по месту прописки) , а я работаю в другом регионе и хочу на своем автомобиле поменять номера на местные. Могу ли я это сделать?
Не совсем разобрался в нововведениях от 15 октября 2013 года, когда упростилась процедура регистрации транспортных средств.

Елена Лагуткина

иди в местное РЭО и говори в окошке, что хочешь номера сменить. тебе заменят СТС, номера и сделают запись в ПТС.

Дмитрий Елаков

Можешь поменять, если есть временная регистрация.