Е*
Евгений ****

Как поменять регион в друг вокруг Не могу поменять регион

Егор Слонов

Поменять можно. Нужно удалить профиль, затем вконтакте изменить город и войти через вконтакте с тем же номером, что и у профиля другвокруг (у профиля ВК должен быть привязан номер такой же, как и у нужного профиля другвокруг) и при входе будет написано: аккаунт восстановлен. Регион изменится.

Р*
Рушана ************

часы переведи

Мага Загиров

Всё зависит от того где куплена данная симкарта, на которую зареган друг, и поменять нельзя