Ahmed

могу ли поменять водительские права не по месту прописки?

я живу в МО, а прописка другой области, могу ли я поменять водительское удостоверение в Москве или МО?? ? спасибо

Сергей

обмен удостоверения по месту временной регистрации. Если Вы прописаны на территории одного субъекта федерации, а временную регистрацию имеете на территории другого субъекта, то обменять права Вы можете в любом из этих регионов. Например, прописаны в Калуге, временная регистрация в г. Санкт-Петербург. В этом случае для замены прав нужно обратиться в любое регистрационное отделение на территории Калужской области или в городе Санкт-Петербург.

Михаил Никитин

еще для этого вам надо мед. справку с указанными в ней категориями по правам . и карту сдачи экзамена в автошколе.

В:
Виктория :)

Теоретически можете, но на практике ГБДД сделает запрос по почте, что может длиться и 3 месяца и более..