Наталья Петрова

Официальная временная регистрация в Москве

прошу посоветовать - как сделать официальную временную регистрацию в Москве на 1 год? Ребенку нужно в дет. садик.

Be

я делала жильцам на 1 год -это нужно у нотариуса подписывать какой-то документ о передаче квартиры во временное пользование платить нотариусу пару тысяч (жильцы платили есессно) -ЧТОБ Я ЕЩЕ это сделала!! ! засрали мне всю квартиру не заплатили за три месяца-сделал добро жуй говно. Врядли арендодатель пойдет на такой геморр ищите другие ходы