Галина Суслова

По временной регистрации можно идти сдавать на права в ГАИ?

Мне 18 лет, основная регистрация в Молдавии, в России временная на 5 лет. Учусь в автошколе, экзамен через 4 дня Читаю в интернете что какие то запросы подавать будут мол не лишали ли меня прав в Молдавии.. . могут ли дать запрос?
Если логически подумать то какой запрос если мне исполнилось 18 лет 7 месяцев назад.. .

Подскажите кто владеет информацией, заранее спасибо!

Марина Шибаева

И что с того что тебе 18? Паспорт должен быть российский, прописка постоянная в России, и выписка из города прописки что ты там не получал/не лишался прав.
А то так каждый иностранец будет приезжать за правами.

Оля Ковалёва

Если логически подумать. . кто его мог лишить прав если парню 18 лет всего????