Айнагуль

Лишили прав на год по суду. Нужно ли сдавать временное разрешение в гаи? Если его не сдавать вернут ли через год права?

Sa
Saikal

срок идет когда сдашь

Евгения Асеева

Так временные отменили.

Влад Смирнов

Времянка выдаётся на месяц. Потом она не действительна, если не продлят. Через год + 10 дней от дня постановления суда сдадите заново экзамен ПДД, пройдёте медкомиссию, только после этого вернут удостоверение.

Андрей Лихачёв "женат"

Если лишали до 1 сентября 2013, то надо было сдать через десять дней после суда, иначе права не вернут пока не сдашь, отсчет года пойдет с того дня когда сдашь времянку. Если лишашали после указанной даты, то там времянку вообще отменили.

Dina Koroleva

Уже не нужно. Теперь В\У сдают после суда, а у вас оно изъято, раз" времянка" выдана.