Ольга Свибович

меня лишили прав на два года. можно ли их вернуть раньше срока и что для этого нужно?

Алла Пылаева

Амнистия лишенцам не предусмотрена.

Дмитрий Семенов

Законным образом - только через суд. Но он не найдёт оснований для этого.

Ольга Петрова

Нет. Лишили, так лишили.

Лена Очеретная

никак.. . жди 2 года

Игорь Летов

Большие ДЕНЕЖКИ

Василий Зайков

1. отвалить на карман начальнику ГИБДД
2. поступиться своими моральными принципами и дать начальнику ГИБДД

Анна Боровкова

Решение суда отмене или пересмотру не подлежит. Кто предлагает вернуть права, как правило - мошенники.